как нужно просить Бога, чтоб помог?

Ψ Kоваdный Ψ Мудрец (16094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дина семиранова Гуру (3234) 7 лет назад
написать письмо в кремль
Игорь Любарский Просветленный (23679) 7 лет назад
со смирением . блажен нищие духом. тоесть немощные осознавшие что нина что негодные
стар пер Мастер (1166) 7 лет назад
Лбом о пол как в НАХАЛЁНКЕ
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Да очень просто. Смотришь в зеркало на бога и говоришь ему "поднимай свою сраку и иди работать" и в итоге бог начинает на тебя работать и приносит тебе желаемое :)
Кунг Мастер (1244) 7 лет назад
вот вы все какие- все только просить хотят, дай да дай... Кому понравится такое попрошайничество?
Вася Васин Оракул (65888) 7 лет назад
Лбом об пол посильней стучи. Может, услышит...