как безболезненно, естественным путем отпустить человека...?

Ψ Kоваdный Ψ Мудрец (16094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МАМА МАМУЛЯ Ученик (195) 7 лет назад
это больно и очень, и знаю лично вам не легко, но советов нет верных поверьте, вы сами должны понять, если вы его любите, и он вам дорог, то есть один вариант представьте мысленно, что он отправился на МАРС, он жив здоров и ему хорошо, а встреча будет не скоро, а жить надо, пожелайте счастья и приятной дороги и начинайте жить тут, может он и вернется, всего вам наилучшего
❤️ Оракул (53627) 7 лет назад
так он/она сам уйдет, если не нужен/на Вам
stam Мыслитель (7735) 7 лет назад
не общаться с ним . забыть