Где продать готовые дипломные работы?
Есть магистерская диссертация "Совершенствование мотивации персонала как элемента организационной культуры (на примере организации) и ВКР "Развитие организационной культуры (на примере организации)".
Защита на отлично в ВГУ в 2011 и 2013 году. К тексту идут презентация, речь, раздаточный материал. Нигде не публиковались, 100%я оригинальность.
защита не тупом прочтении заключалась... если студент дебил конченый, то там хоть стихами пишите -- толку не будет
в интернете, в контакте.