Законно ли? Гостиница назначает штрафы за курение и удерживает их с постояльцев?

алексей фёдоров Гуру (4332), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
пушистик я Мудрец (14638) 7 лет назад
нет!
алексей фёдоровГуру (4332) 7 лет назад
Было бы хорошо написать почему.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 7 лет назад
если это указано в соответствующих документах (в частности, договор на вселение и проживание) - то это законно
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 7 лет назад
Незаконно, т. к. гостиница не обладает правом налагать административные штрафы.
Jack Pot Просветленный (46782) 7 лет назад
Нет, конечно! Договор с такими условиями будет ничтожен в этой части