Для работы в Photoshop действительно нельзя использовать WI FI мышь, так как ее сигнал перебивают телефон и т. п. излуч?

Дмитрий Мастер (1605), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198323) 7 лет назад
Беспроводную мышь лучше вообще не использовать, хотя бы потому, что 1. Всегда есть какая-то задержка. 2. Зарядка. 3. Кабельная мышь ничем не уступает.
Остальные ответы
Александыр Оракул (76519) 7 лет назад
Что???
Я уже себе и дома и на работе давно отказался от этого пережитка прошлого - проводных мышей.
Работаю в фотошопе по много часов в день. Проблем никаких. Если хотите, чтобы не было помех и долго держалась батарейка - ставьте приемник поближе. Например у меня USB хаб на столе стоит рядом с мышкой. И в нем приемник.
На работе я прикрепил приемник под столом практически под самой мышью.
ДмитрийМастер (1605) 7 лет назад
Александыр Оракул (76519) Всего-то поменять канал в роутере. Благо их там аж целых 13. К тому же еще канал можно и в самой мышке менять.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 7 лет назад
...и наоборот- телефон перебивает мышь и влияет на работу головного мозга, иногда это становится очень заметно...
ДмитрийМастер (1605) 7 лет назад
да, действительно заметно: спрашиваешь одно, а отвечают на другое, с многоточием
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) ...ну, и я о том же...
Батик Искусственный Интеллект (104438) 7 лет назад
А при чем здесь Фотошоп?
ДмитрийМастер (1605) 7 лет назад
попробуйте в wi fi роутере и на мыши настроить одинаковый канал, а потом поработать с перетаскиванием слоев)
Батик Искусственный Интеллект (104438) Зачем же я буду себе бяку устраивать??? Конечно я прежде, чем купить что-то подумаю, почитаю... Так это не только ФШ касается. А кривые руки - это от рождения.
Александр Мыслитель (7969) 7 лет назад
если мыш перебивает телефон то может телефон проблемный?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283691) 7 лет назад
Ну и правда, где логика: если мышь влияет на телефон, то при чем тут Фотошоп?! :-0
Пацан Строитель Гуру (2652) 7 лет назад
у меня беспроводная мышь перебивает вайфай. но это не заговор рептилоидов и не происки врагов государства, а скорее всего просто косяк в материнской плате. пользуюсь проводной
ДмитрийМастер (1605) 7 лет назад
мать не причем, канал wi fi менять надо, на одном радио-канале 2 устройства не могут работать, не мешая друг другу)
Пацан Строитель Гуру (2652) как канал поменять? я в сисадминских вопросах новичок. это который 902.11n чето такое в настройках роутере? или еще где то?
ДмитрийМастер (1605) 7 лет назад
это как рацию купил, там 10 каналов, на всех узбеки!!!! на своем узбецком разговаривают, не желая платить сотовым операторам))) вот и попользоваться даже не пришлось)))
юра шот Мудрец (18244) 7 лет назад
беспроводной мышью пользуюсь уже 4 года и проблем не было !