Помогите, пожалуйста, с темой диплома!

kostikovna Знаток (282), закрыт 7 лет назад
Помогите, пожалуйста, с темой диплома. Направление "финансовый менеджмент". Тема может быть, вроде, защита предприятия от банкротства оценка его прибыли и т. д.
Лучший ответ
Хток Маяйткий Мыслитель (5389) 7 лет назад
Когда я был студентом, мне помог окончательно сформулировать тему дипломный руководитель. Думаю, что это верный путь. Определитесь, о чём конкретно хотите писать, а также оцените свои возможности в этой теме: много ли источников, интересно ли вам это, насколько тема трудная. И затем изложите свои соображения руководителю дипломной работы, попросив помощи в окончательном формулировании темы. Например, если вы берёте тему о защите предприятия от банкротства, то преподаватель подскажет, как её правильно записать.
Интересной работы над дипломом и удачной защиты!
Остальные ответы
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 7 лет назад
Тему диплома и диссертации можете взять на сайте Консультации по адресу kirdinav@mail.ru & 89623604471
Елена Смирнова Знаток (361) 7 лет назад
тему определяет руководитель
ЛабеаНПросветленный (49352) 7 лет назад
Как управлять вселенной не привлекая внимание санитаров
С уважением Бабенко Кирилл Николаевич Гуру (2587) 7 лет назад
Ну если ты учишься, то почему другие должны тебе помогать? На работу в последствии, кто без знаний и смекалки тебя возьмёт? Учись и не надейся на других
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 7 лет назад
Как стать финансовым Властелином Вселенной и проведении менеджмента не привлечь внимание санитаров.
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
"Бизнес-план предприятия и риски банкротства"

PS Нам давали темы принудительно. Вам, что так разрешают?
Марина Матвиец Профи (576) 7 лет назад
Пути улучшения финансового состояния предприятия и риски банкротсва
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
Уууу какая защита с великим ПУ? Чииик и валюта на два умножена.
Вася Пупкин Ученик (108) 7 лет назад
Экономия воды за счёт соединения раковины с бочком унитаза, +79215701922 кинь 50 рублей если помог
fistail 00 Ученик (160) 7 лет назад
Думаю Методы принятия решений в процессах управления городом. Будет очень полезным.
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 7 лет назад
положись на свою интуицию, знания и опыт. Тогда будет удача и наибольшая польза. Вперед!!!
Магомедова Знаток (393) 7 лет назад
Тему надо выбрать самим, так как базу своих научных знаний знаете лишь вы сами, и опираетесь на них тоже сами. Следовательно к какому из направлений дисциплины вы более склонны, того и выбираете...
Егор Максимов Профи (696) 7 лет назад
оОоооооооОООооооо. Это серьёзноо!