Какое мощнее средство для кошечки от насмока и слезящихся глазок:" Ципровет","Софрадекс","максидин"
У кошечки ринотрахеит (сопли ручьём, глазик слезится и гноится) Кушать отказывается третий день, Молочко тёпленькое пьёт не охотно, но пьёт. Промываю тёплой ромашечкой, капаю Анандин, но от нет эффекта.
Кто сталкивался с простудой подобного типа, чем вы лечили своих питомцев, может уколы какие посоветуете.
ТОЛЬКО НЕ ПОСЫЛАЙТЕ К ВЕТУ, ТАМ ТОЛЬКО ПРИЁМ 500 РЭ. А Я НА ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЛ АПТЕКИ ЛЕКАРСТВИЙ КУПЛЮ. ДА И ВЕТЫ ЛЮБЯТ НАКРУЧИВАТЬ СЕБЕ БАБЛО, Я ИХ КАК ОБЛУПЛЕННЫХ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ИЗУЧИЛА.
поднимает иммунитет мясо телятину сырое мелко резаное, только не мороженое и не оттаявшее, можно кипятком ошпарить, и кошка должна спать на теплом месте подальше от сквозняков, у кошки нормальная температура тела 39
ринотрахеит не лечится ромашечкой, капельками и тёпленьким молочком.... это вирусное заболевание, причём серьёзное, лечение только по назначениям ветеринара ...и время не упускайте, а то поздно будет... P.S. Вы когда котёнка заводили не знали, что он живой, что может заболеть и в лечение придётся вкладывать деньги? или просто так, поиграться взяли?
Рино без антибиотиков и противовирусных не лечится. Капли помогают - как бумага при поносе.
А вдруг это калицик?
Без ветеринара - только добить уже лопатой, чтобы не мучилась.
Животное не виновато, что у вас куча причин не оказывать ему нормальную помощь
Девушка, зачем же вы заводили кошку, если не имеете 500 руб на элементарный осмотр? И каким образом вы пол-аптеки на них скупите? У нашей псинки только одна мазь 2 тыс стоит, полтора тюбика на месяц, а вы 500 руб..