Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

покрасила железную крышку масляными красками. как сделать так чтобы краска высохли до завтра? пж, это срочно!

Алекс Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
KA! Гений (87963) 7 лет назад
Направьте вентилятор на окрашенную поверхность и откройте окно.
Обогреватель тоже ускоряет высыхание, но можете задохнуться от запаха краски.
АлексУченик (153) 7 лет назад
Спасибо
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35063) 7 лет назад
Можно лампой, но не слишком близко, а то краска вздуется
Sheridan Krisen Профи (802) 7 лет назад
Лучше сушить конечно каким либо феном, лучше монтажным, потому что быстрее эффект будет. Я брала краску у ребят http://www.kraskidlyavas.ru ,тоже был вопрос касаемо сушки быстрой, рекомендовали фен и только.