Как в сони вегас сделать к примеру человека цветным, а задний фон черно-белым???

Serezha Kuznetsow Знаток (368), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
никак. ты на пятой секунде создания забьешь на это дело
Serezha KuznetsowЗнаток (368) 8 лет назад
нельзяя?
жалкооо ( я так и не могу плагин ред гиант установить ( уже 14 вегас установил а плагин нет
Светлана Павловна Мудрец (19453) можно, но смысла в этом нету. а плагину видать комп не нравится
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Два слоя видео. Обрисовываешь маской человека на верхнем слое чтобы остался только чел, и к нижнему слою применяешь Ч/Б.
Только вот практически в каждом кадре придется ВРУЧНУЮ маску править, потому что трекинг маски в Вегасе совсем никудышный или его вообще там нет.
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
В Эдиусе есть фильтр Хроминансе. Нечто подобное можно сделать. Ну я без проблем делал невесту черно-белую, а только розы красные. Можно и несколько цветов оставить и скомбинировать с маской что бы не лезло в ненужную зону. А делать покадово маску-чекнешься. И при чем тут вообще Вегас???? Это примитив не способен на это. АЕ нужен.