Меня обманули, у меня есть коробка и чек, могу ли я вернуть телефон, обратившись в полицию? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!

леонькова гульфия Знаток (423), на голосовании 8 лет назад
Поехал в соседний город для того, чтобы мне отремонтировали мой телефон, я нашел объявление, созвонился и встретился с человеком, он взял сумму ремонта и телефон, сказал, что позвонит, а к вечеру не берет трубку, через день написал на авито, что вышлет по почте, но так мне ничего и не пришло. У меня есть коробка и чек, могу ли я вернуть телефон, обратившись в полицию? Помогите ПОЖАЛУЙСТА!
Дополнен 8 лет назад
Я пробил номер по яндексу и нашел его страничку вк, где на фото он!
Дополнен 8 лет назад
Я даже, нашел объявление о продажи моего телефона
Голосование за лучший ответ
Mc Kate Знаток (287) 8 лет назад
Конечно можешь, если есть чек)
Виталий Варламов Мудрец (19299) 8 лет назад
У лохов всегда такая фигня. На кого будете писать заявление?
леонькова гульфияЗнаток (423) 8 лет назад
Знаю его имя и фамилию
Виталий Варламов Мудрец (19299) Этого недостаточно. Вам неизвестно, что имена, фамилии и отчества могут совпадать???
nAdoelo Искусственный Интеллект (113859) 8 лет назад
Поехал в соседний город --иди к родителям чудо гороховое
леонькова гульфияЗнаток (423) 8 лет назад
Подскажите, что делать то?!
Deeeeesh D Ученик (124) 8 лет назад
Полиция таким не занимается. Им и без ваших дел, в которых вы сами виноваты, есть свои дела.
Олег Смирнов Мастер (1007) 8 лет назад
Несите фото в полицию и пишите заявление. Будут уговаривать не писать, но Вы настаиваете, найдут.
леонькова гульфияЗнаток (423) 8 лет назад
Фото чего?
Олег Смирнов Мастер (1007) чувака укравшего трубу
Jhim ** Искусственный Интеллект (111030) 8 лет назад
а вы уверены, что телефон в полиции?
леонькова гульфияЗнаток (423) 8 лет назад
Всм? Я даже, нашел объявление о продажи моего телефона