Будут ли у меня дети? Дожила до 36 и все никак... Может кто увидит...

Мария Медик Знаток (275), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
надежда игнаттева Профи (610) 7 лет назад
Конечно будут дети, не сомневайтесь, просто у каждого свое время!
Остальные ответы
Фата Моргана Просветленный (26454) 7 лет назад
Не вижу у Вас детей, к сожалению.
Анюта ПрекраснаяМыслитель (8026) 7 лет назад
А у меня видите? Анна (08.05.97)
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (31033) 7 лет назад
видать слишком заоблачные требования предъявляете к своему избраннику, либо может семья - это не ваше.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 7 лет назад
чтобы узнать, сколько и какого пола будут дети то на Ленорман смотрят и этот расклад ещё покажет количество браков
Vedmochka Просветленный (37683) 7 лет назад
у вас должен был быть уже мальчик....
вовик бубенчиковУченик (96) 7 лет назад
извините пожалуйста, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/194264075
Мария МедикЗнаток (275) 7 лет назад
его нет, в чем проблема?
VedmochkaПросветленный (37683) 7 лет назад
видимо что-то пошло не так....
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135149) 7 лет назад
Двое детей по судьбе у вас, но вне официального брака. Подробности не видно, к сожалению... Моя личная точка зрения, лучше уж так, чем вообще никак