Нарисуйте картину вашего Счастливого будущего ...) & Всматриваясь в свою же картину, как вы её назовете ...)?

Александр Мыслитель (5213), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (222150) 7 лет назад
Семья
❤️Просветленный (34865) 7 лет назад
шо ж ты такой несчастный то?
Dim DimМастер (2123) 7 лет назад
а анализ где? )))
Infrosor Просветленный (27540) 7 лет назад
"На какой планете не стоит жить"
Dim Dim Мастер (2123) 7 лет назад
Я не эгоист, в моих раздумьях - будущее всего человечества.
&
По нынешним меркам - Утопия.
Мне нравится модель общества, описанная в романе "Бегство Земли".
P.S. Уж там бы я развернулся)
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26860) 7 лет назад
вот такая жизнь? - https://otvet.mail.ru/question/193429747
Dim Dim Мастер (2123) Да ну, детство) обосабливайся сколько влезет, но зачем закукливаться то? не понравилось - сменил формацию.
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104952) 7 лет назад
"ДОМА...." (В смысле я дома) Привет ЯКУТИИ!!!!
Татьяна С Оракул (99022) 7 лет назад
"Рай"
Dim DimМастер (2123) 7 лет назад
а чем вы там заниматься будете? постоянно пребывать в нирване? так и сейчас можно вставить электроды в мозг в центр удовольствий и давить на кнопку пока мышцы не атрофируются.
Татьяна С Оракул (99022) Да вы просто не представляете себе, что такое Рай! Это совершенный мир с совершенными людьми, и он на Земле. А в нирване ничем не надо заниматься, там и тела-то нет.
Злой Высший разум (11750749) 7 лет назад
момент...
Dim DimМастер (2123) 7 лет назад
Ну баба лежит и причендалы какие-то)
Dim Dim Мастер (2123) А может это Солнышко восходит из-за гор, в подножье которых на лугу растёт одинокое дерево и вокруг вода, вода, вода ...
Няха =3 Профи (880) 7 лет назад

"Желанный обьектив "
Lesya Ученик (196) 7 лет назад
Неугасающая любовь))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Главное, чтобы был мир, счастье и любовь!
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Как в песне:" ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ НЕБО, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУ Я!"
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Счастливое будущее светит только тихим сумасшедшим. Только они, пуская слюни, бесконечно счастливы.
Анна Мудрец (11041) 7 лет назад
Кто знает, что будет...
Самая эрогенная зона - Мозг Мастер (1863) 7 лет назад
"Счастливое будущее"...

... а как же ещё? *))