почему обязательно идти в религию, исполнять ритуалы, носить амулеты и тп. если +++

Ψ Kоваdный Ψ Мудрец (16094), закрыт 7 лет назад
если можно просто изучать философию, и жить в гармонии с миром, собой и окружающими?))
___
и никакого внешнего показного выделения себя из толпы "неправильных" и инакомыслящих неверных
Лучший ответ
❤️ Оракул (53627) 7 лет назад
не обязательно
stamМыслитель (7723) 7 лет назад
че за куранты нацепила ?
Остальные ответы
Лал Фея Мудрец (18582) 7 лет назад
Разве кто-то обязывает? Свобода совести.
Что? а?Профи (957) 7 лет назад
На первый канал протащили иеромонаха с песней " ТРЕБОВАНИЯ веры" . Он стоит и на всю страну злобным фейсом требует верить, а так ни кто не обязывает.
Гонец из Пизы Гуру (4281) 7 лет назад
А кто тебя заставляет быть толпой?
Александр Мудрец (16765) 7 лет назад
никто не говорит, что "обязательно" идти в религию. Вам уже выше ответили)))
Что? а?Профи (957) 7 лет назад
Смотри выше там комментарий
Лучия Оракул (78258) 7 лет назад
Ну? Можно и нужно. Даже я бы сказала всем полезно
нанона Просветленный (23165) 7 лет назад
Живи-если получится)))) гармония складывается только Добро+Зло, принимаешь зло тоже-получаешь гармонию, но есть пути Господа и они неисповедимы, исполняй волю-только потом сможешь принять зло, просто так нежится на земле вам никто не даст.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 7 лет назад
Нипочему необязательно. Поэтому многие туда и не идут.