Желательно возможность снимать в местах с малым освещением. А так нужна поснимать из далека. А в идеале, чтобы картинка была хорошая и качество камеры.
Желательно чтобы снимала качественно в обычном состоянии и в приближении (зуме), а недостаток освещения можно компенсировать фонарями и другими вещами дающие свет.
Сони чуть лучше, камеры одного класса по картинке но у сони кодек самый продвинутый, а качество работы электронной начинки традиционно у камер сони/панас/JVC/Canon одинаковое +-
2) Sony CX-405 16990
3) Canon R706 18590
Желательно возможность снимать в местах с малым освещением. А так нужна поснимать из далека.
А в идеале, чтобы картинка была хорошая и качество камеры.