Какую видеокамеру купить?

пушистик №1 Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
1) Panasonic VC-260(вроде так) 15990
2) Sony CX-405 16990
3) Canon R706 18590

Желательно возможность снимать в местах с малым освещением. А так нужна поснимать из далека.
А в идеале, чтобы картинка была хорошая и качество камеры.

Желательно чтобы снимала качественно в обычном состоянии и в приближении (зуме), а недостаток освещения можно компенсировать фонарями и другими вещами дающие свет.
Голосование за лучший ответ
Олег березуцкий Гуру (4224) 8 лет назад
Сони чуть лучше, камеры одного класса по картинке но у сони кодек самый продвинутый, а качество работы электронной начинки традиционно у камер сони/панас/JVC/Canon одинаковое +-
пушистик №1Ученик (37) 8 лет назад
Короче самая хорошая из них это сони?
Олег березуцкийГуру (4224) 8 лет назад
Да, чуточку лучше
Ελενη Искусственный Интеллект (198310) 8 лет назад
Думаете, что под другим ником вам ответят по другому? Смотрите мой ответ https://otvet.mail.ru/question/194259660
Klim Искусственный Интеллект (278520) 8 лет назад
пушистик №1Ученик (37) 8 лет назад
Чет дороговато выходит. Ещё 10к доплачивать надо (
Honey Bee Оракул (66835) 8 лет назад
В местах с малым освещением у вас будут мелкие разноцветные квадратики вместо изображения. Отвратительные камеры.
Олег березуцкийГуру (4224) 8 лет назад
Отличные камеры