Схема лечения остеоартроза

Zhenya Dyomin Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Климов Просветленный (36722) 7 лет назад
Вам может на халяву и таблеточек подбросить??? С чего ж тогда врачи питаться будут, когда это один из самых лакомых их кусочков...
Сергей Котофеев Профи (842) 7 лет назад
Вылечить Остеоартроз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Остеоартроз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".