Видеорегистратор зеркало Artway AV-601 с 2мя камерами

Дмитрий Маханов Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
Купил видеорегистратор зеркало Artway AV-601 с 2мя камерами, не полностью пропечатывает дату и время на видео. Например, сегодня дата 16.10.01 время 15:40, а он пишет 16.10.0 время 1 :40(дата и время в настройках указаны правильно). Качество видео просто ужасное даже при разрешении 1440х1080. Прошивку найти не смог на него, тех. поддержка на вопросы не отвечает. Кто что посоветует?
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19353) 7 лет назад
сдать обратно
Дмитрий МахановЗнаток (273) 7 лет назад
Ходил сегодня уже, на законы всем плевать... Говорят сдавать на диагностику и ждать 21 день, пока я с ними не согласен, вчера только купил... Буду пробовать выбивать деньги, еще 13 дней есть
Александр Иванов Ученик (231) 7 лет назад
Такая же история с датой и временем. Перепробовали несколько регистраторов - у всех такой косяк. Отключил эту функцию, по времени остаётся ориентироваться только по имени файла. А качество видео соответствует цене устройства, за 2000р. качества лучше я не встречал. Пусть висит, интерьер не портит, на скорость не влияет.
Дмитрий МахановЗнаток (273) 7 лет назад
На счет качества видео не согласен, у отца за 900р регистратор 1920х1080 качество супер. Интерьер даже улучшает, не стал портить себе нервы походами в магазин, оставил себе, зеркало красивое, большое, видно хорошо, использую как парктроник. 2000р то конечно точно стоит вся Приблуда!
Александр Иванов Ученик (231) Регистратор за 900р.? Наименование в студию! Накуплю таких четыре штуки и развешу по бортам.