Откуда украинцы взяли что цивилизации древних укров 45000 лет))??
Откуда взялись "украинцы"-Точная дата появления первых «украинцев» — конец 18-начало 19 века.
Именно в это время в одной из своих работ граф Ян Потоцкий впервые
использовал название «украинцы». Следующий за ним идеолог украинства,
также поляк граф Фаддей Чацкий развил и углубил этот русофобский миф,
объявив, что «украинцы произошли от укров, особой орды, пришедшей на
место Украины из-за Волги в 7 веке». В действительности такой орды
никогда не существовало. От укров — Украина, от Украины — «украинцы» —
такова предложенная Чацким схема этногенеза «украинского народа». Мысли
Яна Потоцкого и Фаддея Чацкого о нерусском происхождении «украинцев»
были перенесены через этих лиц на почву левобережной Малороссии и
Слободской Украины и нашли здесь значительное распространение. Вот когда
исчезли русские в малой России и появились «украинцы», якобы как особая
национальность. Впрочем, явление это носило сугубо
умозрительный, теоретический характер. В реальности количество
«украинцев» на тот момент исчислялось несколькими сотнями
русофобствующих малороссийских маргиналов, да десятком бездарных
сочинителей творений на русско-польском суржике. Понадобилось две сотни
лет неустанной подрывной работы этого сообщества этнических мутантов,
подкрепленной щедрой финансовой, моральной и политической поддержкой
крупнейших держав мира, катастрофа нескольких революций и войн с
беспощадным антирусским террором в Малороссии, чтобы произвести от этих
нескольких сотен пару миллионов особей, с известной долей определенности
могущих быть отнесенными к «украинцам». Но и сегодня, как и двести лет
назад, это сообщество является не нацией, а политической партией. Николай
Ульянов пишет: «Поляки в самом деле по праву могут считаться отцами
украинской доктрины… Так, самое употребление слов «Украина» и «украинцы»
впервые в литературе стало насаждаться ими… Поляков не устраивали ни
«Малороссия», ни «Малая Русь»… Внедрение «Украины» началось еще при
Александре I, когда, «ополячив» Киев, покрывши весь юго-запад России
густой сетью своих поветовых школ, основав польский университет в Вильно
и прибрав к рукам открывшийся в 1804 году Харьковский университет,
поляки почувствовали себя хозяевами умственной жизни малороссийского края. Известный историк Костомаров, бывший в 30-х годах студентом Харьковского университета, подвергся в полной мере действию этой
пропаганды.
По наскальной живописи.
Каждый уважающий себя свидомый протоукр это знает!))

Всем известно, что древние укры не только построили египетские пирамиды и выкопали черное море, но и устроили во Вселенной Большой взрыв.
Нашёл кому верить!!!

украину начали лепить вначале 20в, мало того, мохнатую ручку к этому приложили так же и большевики...
от балды