Twitch.tv-почему ты не грузишь?
Добрый вечер, уважаемые пользователи. Сегодня столкнулся с такой проблемой: браузер не хочет грузить twitch.tv . Т. е не грузит сам сайт, пишет "Не удается получить доступ к сайту. Превышено время ожидания ответа от сайта www.twitch.tv.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows"
Интернет работает нормально, ведь другие сайты грузит нормально. Проверял всё,ничего не помогает. Звонил даже своему провайдеру, тоже ничем не помог. Может вы, добрые люди, как-нибудь поможете?
Пытался через другой браузер-та же фигня: не грузит
проблемы с браузером, в настройках покопайся а лучше видео посмотри, браузер может сайты блокировать, попробуй через другой если все норм то копайся в настройках браузера
Загрузи через другой браузер или переустанови винду