Сайты грузятся только в Торе. (tor browser)
Пожалуйста помогите! Перестали грузиться некоторые сайты. Такие как: steamcommunity, twitch.tv, steamstat.us. Хотя гугл, вк это все грузит. При чем не грузятся сайты везде (хром, яндекс, клиент стима) кроме Тора. В торе эти все сайты спокойно грузятся. Не знаю почему, пожалуйста помогите!
ДополненСпасибо всем за ответы, проблема на стороне провайдера.
Ты orbot используеш? У меня на нем что-то такое было. Короче нужно его отключить, потом нужно очистить правила прокси (transproxy forse remove), включить и зайти куда-нибудь. Если нет, то нужно переустановить его. Или выключить потом включить телефон.
не грузятся сайты, возможен сбой в работе протокола TCP/IP .Его надо переустановить-длн чего запустить командную строку (админ) и вписать команду netsh int ip reset,
файлик хост удалить