Помогите, пожалуйста. Как изменить частоту обновления экрана в безопасном режиме в w7?
Помогите, пожалуйста. Я крупно налажал. Начал лезть туда, в чем не ращбираюсь. Изменил частоту обновления экрана и теперь монитор не показывает изображение. Он показывает только сообщение: Неоптимальный режим Рекомендованный режим 1920х1080 60Hz Аналог. Как в безопасном режиме сделать все, как было? Большое спасибо заранее.
В Безопасном режим VGA