Что мне делать почему хризантема не цветет, а растет в высоту в горшке.

Татьяна Устинова Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214054) 7 лет назад
После цветения её нужно было обрезать, чтобы был отдых у растения.
Почитайте об уходе:
http://cvetok-v-dome.ru/cvetushhie/xrizantema-v-gorshke-pravila-uxoda-za-xrizantemoj-v-domashnix-usloviyax/
Остальные ответы
riba xitraya Просветленный (30882) 7 лет назад
Света ей не хватает на подоконнике, это скорее уличное растение. Их конечно продают в горшках, но расценивайте как живой долгоиграющий букет. Потом на улицу, на дачу. Повезет, приживется.