В какой формат лучше конвертировать видео с фотоаппарата?
Денис Целых
(66),
на голосовании
8 лет назад
Всем привет! На фотике снимает видео с расширением MOV и скоростью 10000 кбит. Этого качества там не видно. На мой взгляд можно оставить 2500-3000 кбит. Но да дело не в этом. Есть не плахой конвертёр Tipard. Не знаю в какой формат или кодак лучше конвертировать. Не особо в этом разбираюсь. Может кто шарит в этом. Знает как лучше сохранить каритинку... Зарание спасибо.
Это зависит, кроме всего, и от того, на чём ты собираешься просматривать своё видео. Поэтому разберись, какие форматы читает твой телевизор, плеер DVD.
На фотике снимает видео с расширением MOV и скоростью 10000 кбит. Этого качества там не видно. На мой взгляд можно оставить 2500-3000 кбит. Но да дело не в этом.
Есть не плахой конвертёр Tipard. Не знаю в какой формат или кодак лучше конвертировать. Не особо в этом разбираюсь.
Может кто шарит в этом. Знает как лучше сохранить каритинку...
Зарание спасибо.