В какой формат лучше конвертировать видео с фотоаппарата?

Денис Целых Ученик (66), на голосовании 8 лет назад
Всем привет!
На фотике снимает видео с расширением MOV и скоростью 10000 кбит. Этого качества там не видно. На мой взгляд можно оставить 2500-3000 кбит. Но да дело не в этом.
Есть не плахой конвертёр Tipard. Не знаю в какой формат или кодак лучше конвертировать. Не особо в этом разбираюсь.
Может кто шарит в этом. Знает как лучше сохранить каритинку...
Зарание спасибо.
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Конверти в МР4 с кодеком х264, а битрейт не трогай - 10 000 это нормальный битрейт
Фотостудия Блик Оракул (55689) 8 лет назад
Если не особо в этом разбираетесь-то лучше всего в этом разобраться!
Самый популярный кодeк H264
Владимир - Искусственный Интеллект (166502) 8 лет назад
Конверти в МР4 с кодеком х264, а битрейт не трогай - 10 000 это нормальный битрейт (2)
А еще починить русский язык.
Veniamin Искусственный Интеллект (253971) 8 лет назад
Это зависит, кроме всего, и от того, на чём ты собираешься просматривать своё видео.
Поэтому разберись, какие форматы читает твой телевизор, плеер DVD.
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Кодируй в Mpeg 2 HD с потоком 15