ПРиснилось что я накрываю на столики на работе, рядом сидят 3ое (незнакомых в реале) парней примерно одного возраста.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Мне стало как-то нехорошо, то ли от того что застеснялась, или ещё от чего, мозг перестал работать. Я забыла что мне делать нужно дальше села на пол. Все 3ое ко мне подошли и начали оказывать помощь .Один из них положил свои руки мне на веки помассажировал, его руки были приятно холодными. Он сказал:" Возможно, она на солнце перегрелась"Я подумала что да ..моё тело раскаленное, в отличии от его рук. Затем подошёл другой, достал какое-то эфирное масло с надписью "трава" оно очеень приятно пахло и начал массажировать ступни. 3 ий же парень держал мои ноги. Как растолкуете сон?
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 6 лет назад

Сон сулит нечто новое и интересное,
ожидающее вас в ближайшем будущем.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 7 лет назад
Как игру вашего воображения растолкую...

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 7 лет назад
предстоит какой то "жаркий" разговор
Владимир . Мыслитель (9479) 4 года назад
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наверняка, пользуясь социальной сетью, ты меньше всего думаешь о том, почему нужно быть осторожным, предоставляя сведения о себе. В конце концов, разве идея социальных сетей не в том, чтобы знакомиться друг с другом? Но, если не принять меры предосторожности, можно легко попасть в беду.

Это хорошо видно на следующем примере. Представь, что у тебя есть большая сумма денег наличными. Станешь ли ты держать их на виду, когда идешь с друзьями по оживленной улице? Конечно, нет! Это было бы глупо. Ты будто сам напрашиваешься на то, чтобы тебя обокрали! Благоразумный человек спрячет деньги, так чтобы их не было видно.

А теперь представь, что твоя личная информация — это твои деньги. Помня об этом, просмотри приведенный ниже список и отметь те пункты, которые ты не хотел бы открывать первому встречному:

․․․․․ свой домашний адрес

․․․․․ свой электронный адрес

․․․․․ в какой школе я учусь

․․․․․ время, когда я обычно дома

․․․․․ время, когда дома никого нет

․․․․․ свои фотографии

․․․․․ свои взгляды

․․․․․ свои интересы и предпочтения

Даже если ты самый общительный человек на свете, вероятно, ты согласишься, что по крайней мере некоторую информацию о себе из приведенного выше списка не следует доверять всем без разбора. Однако многие подростки и даже взрослые необдуманно предоставляли незнакомцам такие сведения о себе! Как тебе не попасть в подобную ловушку?