Можно ли лежать в ванной подолгу во время месячных?
кто нить знает?
В горячей ванне во время месячных лежать не стоит ВООБЩЕ! Т. к. горячая вода расширяет сосуды, в связи с чем усиливается кровоток. И не слишком удобно это, и для здоровья - нехорошо (железо теряется в огромных количествах) .
В теплой ванне (без экстремальных температур) - можно, но не более 20 мин. Причем как с месячными, так и без месячных. Т. к. вода обладает способностью наполнять тело положительной энергией. Вы чувствует себя отдохнувшей и успокоившейся. Но через 20 мин. пойдет обратный процесс.
даже не знаю что посоветовать. .
у меня еще не было месячных...
В прохладной,но не сильно холодной и не в коем случае не горячей!Откроется кровотечение!,а в прохладной минут 10-15 не больше,смотри
Оказывает ли принятие горячей ванны полезный эффект при месячных?
Ответ. Горячая вода оказывает мощное расслабляющее действие, а так же имеет очень сильный обезболивающий и отвлекающий эффект.
Можно ли принимать горячую ванну при месячных?
Ответ. Да, при отсутствии противопоказаний, горячую ванну при месячных принимать можно, но недолго, не более 7-8 минут.
Источник: http://on-woman.com/mozhno-li-prinimat-vannu-vo-vremya-mesyachnyx/#ixzz49JFpE722
Нельзя, вы что! Ни в коем случае. Лучше будет, если вам всё расскажет врач.