Какое полотенце выбрать?

возможно вопрос глупый, но не могу решить.
Хочу купить банный комплект, в который входит халат, полотенце для рук и лица и собственно банное полотенце.
Какого размера лучше взять? Есть большое 100см на 180см и среднее 90см на 150 см

Большое 100х180 см размером почти с одеяло, но с другой стороны я и сам не маленький (рост 190 и вес 94)
Брать два сразу не хочу - дороговато выходит, но вот разница между ними незначительная

Какое полотенце бы взяли вы, мужчине крупного размера?

Дополнен

заказываю через интернет, так что посмотреть вживую нет возможности

Анонимный опрос
100х180 см, чем больше тем лучше
90х150 см, этот вариант куда практичнее
Всего голосов: 33

много сухого полотенца не бывает, есть только то в наличии и где-то там

БОЛЬШОЕ НЕ НАДО БРАТЬ, ЕГО СТИРАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПО СРАВНЕНИЮ С ОБЫЧНЫМ, БЕРИТЕ САМОЕ СТАНДАРТНОЕ ПО РАЗМЕРУ