подскажите эффект в sony vegas

Илья Герман Ученик (17), на голосовании 8 лет назад
некоторые в своих роликах используют, ролики типа mlg . попробую описать: звук так резко увеличивается, и фонит сильно. еще в купе с такими эффектами используют увеличение какой-то области экрана. лица например. получается смешно. если не понятно могу скинуть видео с ютуба с подобным эффектом.
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
ну и?! задираешь громкость дорожки и анимируешь картинки. масштаб поворот и прочее
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Понятно...
Тут все просто - увеличиваешь звук с помощю Envelope, Движением дорожки задаешь увеличение какого-то объекта.
---
Вот только ничего смешного тут нет.
Хотя дебилы смеются даже над вытянутым пальцем....