ПОМОГИТЕ С НАЗВАНИЕМ ФИЛЬМА!
Я название не помню, да и сюжет только чуть. Фильм зарубежный. Смотрела очень давно, в детстве, так что фильм старый. Там парень и девушка были парой, но вроде как отношения на грани разрыва и ненависти, т. к. эгоизм зашкаливает. Они то ли в походе с друзьями, то ли что-то другое. И попадают в какие-то катаклизмы, где нужно выживать и помогать друг другу. И эти трудности их так сближают, что они остаются вместе в конце. Отчетливо помню только то, что девушка беременная, они спасаются в пещере, ребенок рождается прямо там, чтобы завернуть есть только своя одежда, нечего пить и есть, замерзают, парень начинает заботиться о них. В конце он остается вроде без ног. Но они снова полюбили друг друга и будут вместе.
похоже на фильм Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа
https://www.kinopoisk.ru/film/297209/