нужна программа на компьютер, для редактирования и склеивания видеозаписей. Не подскажите названия?

Кристина Огородова Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
киностудия виндоус. уже у тебя на компьютере.
для простого монтажа скачай magix movie edit pro
Кристина ОгородоваУченик (92) 8 лет назад
нет у меня такого
Светлана Павловна Мудрец (19453) значит у тебя виндоус 8,10. тогда скачивай то что я посоветовал вторым
Сагиндык Мыслитель (8826) 8 лет назад
Camtasia_Studio
Format Factory
ConvertXtoDVD
AVS-Video-Editor
Any Video Converter Ultimate
Посмотри эти, там не только по вырезке, но и склеиванию и преобразованию формата, а также записи экрана.
Sanek841 Просветленный (48002) 8 лет назад
У школьников модно Сони Вегас, нормальные люди используют Премьер Про и Эдиус. Тебе выбирать в какую категорию пойдешь