Крем под подгузник Мамы, посоветуйте крем под подгузник, чтобы не появлялись опрелости!

Мария Люденко Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806706) 6 лет назад

Чтобы не было опрелостей... между сменой подгузника
не стоит забывать про водные процедуры и воздушную ванну.

Защитные крема от опрелостей бюбхен и саносан - оптимальный эффективный вариант.
А также универсальные для профилактики и лечения - бепантен, драполен, судокрем.
Остальные ответы
Ира Ех-тарнавская Ученик (126) 7 лет назад
Мария. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 264608 http://cort.as/mAlk
Окей Гугол Оракул (81916) 7 лет назад
если подгузник долго не менять то крем сам появится ))
Маргорита Панченко Мастер (1280) 7 лет назад
Одного крема в любом случае не достаточно. Помимо крема надо смотреть, что вызывает опрелости, может вам фирма подгузников не подходит, значит ее следует сменить. Может у вас такое раздражение от натирания одежды и так далее. А для профилактики, хотя можно и для лечения, я пользуюсь защитным кремом от чикко Baby Moments. Кремом мы пользуемся с рождения, этот крем считается гипоаллергенным, что тоже не мало важно. в состав входит цинк, который подсушивает опрелости, а также в составе есть пантенол, которые все это дело заживляет. Так сказать, 2 в 1. очень удобно, что один крем может заменить целую полочку с косметикой. Например, я никогда не пользуюсь присыпками. Они скатываться могут и через часика 3 их надо попросту вытирать. А крем мой замечательно и быстро впитывается, а значит и ребенка не надо беспокоить с переодеваниями. Если уже опрелости появились, то помимо крема, надо держать больше малыша без памперса, отказаться от влажных салфеток, а попу подмывать, ну и, конечно, крем.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 7 лет назад
Любой, содержащий оксид цинка. Продаются во всех аптеках.
Анастасия Ламзина Профи (686) 7 лет назад
нам бюбхен нравился. а подгузники мерриес, сразу все наладилось
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 7 лет назад
Если кожа здоровая, НЕ надо ничем мазать. А то любят после каждого какания и писания мучать ребёнка мазями!