Подскажите, пожалуйста, что за грибы

Богдан Богряков Знаток (260), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сумеречная Искорка Гуру (2872) 8 лет назад
фе.... фу....
Богдан БогряковЗнаток (260) 8 лет назад
интересное название грибов, вы прям настоящий эксперт
Сумеречная Искорка Гуру (2872) ДА Я ПРОФЕССИОНАЛ
pavel morozov Мастер (2155) 8 лет назад
Бля да сколько сука можно от жадности набрать грибов, которых не знаешь и по интернету что то узнавать. Нажрись и обосрись от жадности. Много их там?
Богдан БогряковЗнаток (260) 8 лет назад
Мда, эти грибы поумнее вас будут.
Если не знаете, то промолчите.
pavel morozov Мастер (2155) Грибы да. Они умнее. А вот у нас буквально сегодня соседа грибника увезли хоть живой остался.
Грибник Оракул (71098) 8 лет назад
Рядовка сизоватая. Съедобный гриб. Вкусовые качества средние. Имеет приятный грибной вкус иногда даже пахнет мукой. Плодоносит сентябрь-ноябрь.
Луна Прекрасна Мудрец (13198) 8 лет назад
Вам сказали, что рядовка, вот и ищите, что именно за рядовка. Я бы однозначно такое не съела, это вам не подберёзовик и не шампиньончик с рынка.
http://www.rutvet.ru/in-griby-ryadovki-sedobnye-i-nesedobnye-vidy-ih-foto-i-opisanie-7831.html