На планшет пролилась вода и он стал на половину зелёным

Олег Гарепов Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Смотрю видео с планшета, верхние и нижние слои видео (которые чёрные и есть у всех) и в самом видео тоже чёрное заменяется зелёным. Кстати после воды ещё и сд карту планшет не видит. В общем планшет изменяет свой цвет в зависимости от действующего цвета экрана, в ремонт не пойду пока что, понятно наверно почему.
Голосование за лучший ответ
ЛюдмилаГурьянова Мыслитель (6560) 7 лет назад
А хотите, я его стукну и он станет фиолетовым?
Олег ГареповУченик (129) 7 лет назад
Ума то вижу много, может поможешь?
Nazar Mastabay Ученик (201) 7 лет назад
Такие вопросы задавать сюда достаточно глупо, ведь причину ты сам знаешь, нужно сразу идти в сервис, по интернету тебе разве что помогут разобратся в чем ИМЕННО проблема но решить её и тем более ПОЧИНИТЬ телефон мы не сможем