Вопрос одной вещи в Dota 2
Надеюсь, вы знаете что такое погодный эффект в Dota 2 и знаете что такое компендиум. В одном из компендиумов был такой прекрасный (ИМХО) эффект под названием Weather Rain.Предмет отсутствует на торговой площадке, и именно поэтому я задаю такой вопрос: где я могу его получить?
Я не прошу от вас всяких хитростей и т. п., я хочу чтобы вы посоветовали площадку на которой я могу обменяться на данный эффект или вашего знакомого который сможет его обменять
P.S.:я пытался что-то намутить на Dota Lounge,но, к сожалению у меня с ним возникла одна проблема, поэтому этот вариант отпадает. Во второй раз я нашел человека который может обменять мне этот эффект, но он предложил цену $8(508 руб), но я не был уверен что это реальная цена данного предмета, поэтому отказался от предложения. Не могли бы вы мне помочь по этому поводу и сказать хотя бы приблизительную цену эффекта.
Ах, да, чуть не забыл, в известном Dota Changer этот эффект тоже отсутствует :с
У меня был этот эффект и скажу сразу он мягко говоря не очень наскучивает через 7 дней. Есть и получше.
Цена этого чуда ~50 рублей (я купил) на сайте https://market.dota2.net/
Сейчас 19