Исправится ли ситуация с деньгами

Лиса Алиса Мастер (1171), закрыт 7 лет назад
Добрый день! подскажите, пожалуйста, до нового года какова ситуация с деньгами будет
07.05.1988 15:43 рождение Москва, текущее местоположение Москва
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368302) 7 лет назад
С деньгами ситуация всегда о'кей, это без денег ситуация ...

И раз Вы задали подобный вопрос, значит просто отказываетесь от собственных возможностей. Деньги у Вас буквально "под ногами лежат" только поднимать успевай...

Попробуйте прочувствовать 4-6 октября...
Лиса АлисаМастер (1171) 7 лет назад
да я и сейчас чувствую, что что-то приближается - прям как волна цунами. но блин в упор не вижу возможностей....
Остальные ответы
Оксана Коношко Профи (739) 7 лет назад
Сколько заработаешь - столько и будет!
Сиреневая фея Высший разум (11302564) 7 лет назад
Если будете меньше тратить, а больше зарабатывать, то ситуация с деньгами улучшится, непременно.
.
ВладиславВысший разум (199207) 7 лет назад
На фото последствия поломки ксерокса. :))
Мария mmmax2008@mail.ruМыслитель (9456) 7 лет назад
Нет, просто это клише будит воображение, греет сердце автора, и он (а) его вставляет во все ответы.
GKP Гений (81211) 7 лет назад
Анализируйте свой 2 дом и его сигнификаторы, также источники заработка.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248092) 7 лет назад
Возможность наладить ситуацию будет. Но лучше посмотреть денежный канал. Возможно там пробой.
Иван Иванов Ученик (5) 7 лет назад
Нет, ни у кого из нас не исправится.
ВладиславВысший разум (199207) 7 лет назад
Да у вас нет... у всех.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439199) 7 лет назад
Слишком всё у вас запуталось, нужно находить путь выхода из создавшейся ситуации!
Злой Высший разум (11750318) 7 лет назад
Ближе к концу года все станет лучше
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901537) 7 лет назад
в этом году не будет стабильности
Екатерина Лучихина Ученик (153) 7 лет назад
Да исправится, но к следующему году, примерно в мае, июне
karimov.53@list.ru Оракул (51955) 7 лет назад
Все в ваших мыслях, может есть у вас и другие мысли, которые мешают работать с деньгами.