Помогите!!!Что делать если девушка которую ты любиш и которую уже один раз бросил доказать что ты её всётаки любишь???
если девушка горда очень-то никак, к сожалению... практически. а если нет, то поговори с ней и делай все, чтоб она поняла, что ты ее любишь и тогда просто ошибся, сплоховал. я бы простила. все еще зависит от того, любит ли она тебя. если ей до фени-прости, тоже без вариантов.. .
удачи тебе)) надеюсь, вы будете вместе))
яйца в кулак
Прийти с цветами, попросить прощения, долго прийдется уверят в чесности, наберись терпения, но только в случае, что у нее никого нет другого
быть самим собой.
сделай для нее что нибудь такое необычное, особенное.... она обязательно должна это оценить... а она сама тебя любит??? еси любит, значит любит.. .
Источник: личные опыты....