как узнать грибок или нет

Катя Ивлева Профи (735), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, был у миколога, сказали что грибок и взяли соскоб, анализ показал что грибка нет, сказали что если до этого чем то лечили то может и не показать, хотя врач сказала что это 100% грибок. так как все же узнать грибок или нет???
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (331255) 7 лет назад
Грибок. Анализ не всегда бывает сделан качественно. А вот врачи видят всю картину заболевания. Лечитесь.
Катя ИвлеваПрофи (735) 7 лет назад
просто 2 раза брали соскоб, один раз в платной поликлинике другой в квд, так что я уже и не знаю что думать
вот поэтому не надо бегать по разным врачам, лечись у одного
Остальные ответы
Юлия Знаток (443) 7 лет назад
Моё мнение, что анализ прав. А врач не признается, что он не прав, просто нелепые отговорки. Здоровья Вам