Что за черные полоски под ногтями

На указательном пальце, под ноготью появилось несколько черных полосок? С чем это может быть связано??

Наверное ноготь слазит или: Если на ногтях появились черные полосы, это, скорее всего, может указывать на их поражение плесневым грибком или развитии подногтевой меланомы.

Скорее всего есть под ногтями кровоизлияния, но точно сказать, что это за полосы, можно только при визуальном осмотре. Обратитесь за консультацией к врачу дерматологу.