Смотрели фильм "Подмена" с Анджелиной Джоли? Правда мамам лучше не смотреть?
Заинтриговали. Как раз собиралась киношку глянуть. Вот эту и посмотрю.
Ну, если мама совсем уж впечатлительна -то ей много чего не надо смотреть, начиная с новостей по центральному тв. Обычный фильм в своем жанре, не блеск, но смотрибельно.
я считаю не один фильм с этой актрисой лучше не смотреть, не важно кому.
Смотрела. Нуууууу.... такое случается, дети пропадают и их никогда не могут найти... и это страшно.
В штатах в газетах есть объявления о поиске детей, которые пропали 30 лет назад.
Смотрела. Тяжелый фильм, трагичный