как уменьшить размер стрелки в компас 3D ЛИНИИ ВЫНОСКИ

Vitaly No surname Vitaly Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
как уменьшить размер стрелки в компасе 3D ЛИНИИ ВЫНОСКИ
В ПАРАМЕИТРЫ>РАЗМЕРЫ ВСЕ НА МИНИМУМ ПОСТАВИЛ НЕ ПОМОГЛО
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (104739) 7 лет назад
там
1. для 2D и 3D разные настройки
2. настройки новых документов не влияют на уже созданные, и наоборот - настройки текущего документа не влияют на другие документы
меняешь в 'правильном' месте?
Также, если тебе элементы оформления чертежа кажутся слишком большими - неправильно выбран масштаб документа
Vitaly No surname VitalyУченик (145) 7 лет назад
ОТКрыт чертеж который черчу а меняю в ..текущий чертеж..
Vitaly No surname VitalyУченик (145) 7 лет назад
а насчет 1 твоего ответа. то я черчу обычный чертеж захожу в сервис и пара метры. а какие есть еще настройки?
/bin/laden Искусственный Интеллект (104739) в 3D тоже могут быть размеры и настройки у них свои, ты не указал изначально что ты делаешь