Модернизация ноутбука HP 15-af011ur .
Доброго времени суток. Характеристики - Процессор AMD A8-7410 Socket FM2, Опер. память 4 ГБ DDR3, Жесткий диск на 1ТБ, Видео карта AMD R5 330 дискретка, на память больше не помню. Итак вопрос, ноутбук не выдает достаточно, что хотелось бы, какие комплектующие стоит заменить и на какие, в задумке заменить процессор и добавить опер. памяти. И будет ли смысл? Подскажите, пожалуйста..
//И будет ли смысл//-- апгрейд в вашем случае -- это денег на ветер и без проку, разве, что добавите ОЗУ
там не заменишь процессор-А10 не полезет
вероятность замены комплектубщих можно узнать только в сервис центре.
оперативку и жесткий диск - только это меняется в ноутбуке.
ноутбук это мобильная вещь, а не производительная или бери комп или консоль
Не проще ли другой ноут взять?