ваз 2103 сегодня поменяли трамлер, без подсоса обороты стали от 300 до 500,как это исправить?

Лариса Суркова Ученик (168), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Martinox Гуру (2576) 7 лет назад
Надо выставить трамблёр правильно, если нет прибора, то хотя бы кручением его в ту или иную сторону на слух.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 7 лет назад
крути трамблер до мах. оборотов.
sergey kosihУченик (123) 7 лет назад
А ШЛАНГ ЗАГЛУШЫЛ
Олег Кондрашов Оракул (73619) Без шланга, выставил мах. потом отрегулируешь как нужно винтом
happy case Мудрец (15716) 7 лет назад
зажигание поправить.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 7 лет назад
закрутите чуток винт количества
Лариса СурковаУченик (168) 7 лет назад
что за винт количества?
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) который подпирает заслонку первичной камеры
Александр Гуру (4778) 7 лет назад
отрегулировать зазор в контакте и выставить зажигание
Destino Искусственный Интеллект (327033) 7 лет назад
Отрегулировпть зажигание (поставить пораньше). Затем отрегулировать карбюратор.