Как "раскрутить" группу своего класса?

Юлия Чуранова Знаток (311), закрыт 8 лет назад
Раньше группа была непосещаемая, когда я взялась то сразу она начала становится "заметной", но после 3-х дней её и не посещают несмотря на то, что важная информация в виде фотографий и даже некоторая домашняя работа которую не могут сделать некоторые, конкурсы и т. д., там всё есть, но не заманить этих 24 человек ( если что не принуждаю) дай пожалуйста советы или идеи ( видео ролики монтажирую и по этому можешь пару слов сказать) Если ччто могу и ссылку кинуть на группу :)
Лучший ответ
Спотыкушкин Мудрец (13035) 8 лет назад
Этот путь ведет в никуда. (надеюсь что вы не учитель этого класса)

Юлия, делай сразу группу посвященную всей гимназии.
Естественно, группа должна быть неформальной и провокационной*)

Больше фотобатлов, слухов и сплетен от анонимов затрагивающих внешность и прочие физические данные учеников. Способы проверенные временем)

*Идти в атаку сразу с аватары группы - фото школы\классного помешения с прифотошопленными петухами\курицами) Определенно, название "Гимназия №222" не подойдет, минимум добавляйте слово "ЕБАШ" к названию группы=)

Так же на популярность группы влияет ваша персона. Скройте администраторов группы. (вы же делаете группу не для раскрутки своей персоны, верно?)
По роликам, тут все просто. Больше мемов. Больше бессмысленного, больше "ржаки" ничего интеллектуального. За вдохновением на какой-нибудь .Webm)
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) 8 лет назад
втентакле? забудь об этом. в классе у тебя адекватные люди находятся, по помойкам не шастают.
Юлия ЧурановаЗнаток (311) 8 лет назад
Ну лан тогда ожидала таких ответов:) Сама добьюсь, если был сарказм по повуду "помоек" то видео- ролики набрали 123 просмотра, а вне школьные 1 325, удачи :)
Карина Никулина Гуру (2626) 8 лет назад
посты новые добавляйте, + фото
Кое-что знаю Оракул (68118) 8 лет назад
Людей, которые ежедневно видятся в классе чем то удивить в группе класса нереально. Ты просто витаешь в облаках. Есть старая песня "Кого ты хотел удивить?" Советую прослушать и вернуться к реалиям жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=-urVpwzDMuE
https://www.youtube.com/watch?v=_fM0HEBzQbA

Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь всё наголо сбрить.
И то, и другое я видел не раз,
Кого ты хотел удивить?

Ты верил в гитару, "Битлов" и цветы,
Мечтая весь мир возлюбить,
Но все эти песни придумал не ты,
Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад,
И ты увидишь,
Как вянет листопад,
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад.

Ты стал бунтарём, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить,
Но всех бунтарей ожидает тюрьма,
Кого ты хотел удивить?

Теперь ты устал, и тебе всё равно,
Как жизни остаток прожить.
И тут на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад,
И ты увидишь,
Как вянет листопад,
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад.

Ты можешь ходить, как запущенный сад,
А можешь всё наголо сбрить.
И то, и другое я видел не раз,
Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад,
И ты увидишь,
Как вянет листопад,
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад.
Ник Нев Ученик (138) 8 лет назад
Лучший бесплатный и безопасный способ это пиар через снебес
http://snebes.ru/?ref=283324962
Накрутил 5000 человек, за 50 дней по 100 человек в день чтобы группу не банили, зарабатываешь баллы ставя лайки, вступая в группы, потом их тратишь на свою группу, всё просто! из всех способов самый эффективный!!!!
Блокирует переход на сайт, но это нормально, все блокируют чужие сайты