Почему, если девушка пеpеспит с паpнем, то ее считают шлюхой, а если паpень со шлюхой, то ничего подобного?
Эк замудрили то! Парень переспал с девушкой, она стала шлюхой и он автоматом переспал со шлюхой (с ней же). Короче, шлюхи все
Не знаю, как для вас, но для меня такой парень тоже шлюха.
Долго рассказывать. Последствия патриархата. Когда-то женщину за это могли жестоко наказать, а мужик всегда молодец был. Правда так было не всеглда. до этого были времена, когда женщина имела практически те же права что имужчина.
Самцы от природы полигамны, чем больше самок, тем лучше. Это же даже в школе знают...
это с каких пор с парнями нельзя спать