Что это за гриб?

Ангелина Дрожжина Ученик (209), на голосовании 7 лет назад
Съедобен он или нет? Как называется?
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223189) 7 лет назад
Свинушка. Сьедобна-но надо с начало отварить и слить воду.
OlivaИскусственный Интеллект (105240) 7 лет назад
Вообще даже и рядом не росла со свинушкой, к тому уже давно свинушка отнесена к ядовитым грибам.
Oliva Искусственный Интеллект (105240) Тонкая свинушка ядовита, толстая съедобна.
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111963) 7 лет назад
Свинушка ложная, кушать не рекомендую . У настоящей свинушки, ножка смещена от центра и шляпка никогда не бывает круглой формы .
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Это не свинушка хотя очень похожа.