Новочеркассцы помогите На чём на посёлке от котовского можно доехать до автовокзала нашего новочеркаского и обратно

Сергей Олейник Знаток (372), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 7 лет назад
Придется добираться с пересадками.
Сперва на трамвае №1 проехать 17 ост-к до ост. Баклановский проспект, там перейти на ост. Галинка и далее на автобусе № 1 до автовокзала.
Обратно сначала на автобусе № 125 проехать 6 ост-к до ост. площадь Троицкая, перейти на ост. Сбербанк, далее на автобусе №2 до ул. Котовского.
Сергей ОлейникЗнаток (372) 7 лет назад
Спасибо