К чему снится разговор о сватовстве?
Будто папа, мне говорил во сне что с кем то познакомит, или к нам придёт мой "жених"будущий. Главное, я только запомнила его нацию. Вот нация часто звучала. (наша, северокав. нац)
По соннику :
Обстоятельства вынудят вас принять решение, которое значительно изменит вашу судьбу.
По науке :
Разве вас не хотят родственники выдать замуж и разхговоров таких в семье не ведётся ?
ваши мысли о женихе тоже мозг слышит и вам выдаёт, обрабатывая эти мысли.
Вот и объяснение вашего сна.
Вы только сами можете понять к чему этот сон, подсказку из сонника вам дала.
.

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец