ключ активации виндовс профессионал 2002 сервис пак 3

KONSTANTER Знаток (350), закрыт 7 лет назад
установил сервис пак 3, винда просит ключ активации в течении 30 дней.
Выложенные ключи не подходят - нужен только ключ состоящий из цифр,
подскажиите как мне его найти?
Лучший ответ
Ⓥ Ⓐ Ⓛ Просветленный (31236) 7 лет назад
А гугл?
Рабочие ключи активации для Windows XP Professional SP3
***
Ключ состоит из букв и цифр, просто из цифр не бывает!
например: WMMY8-R23HH-9G4KB-K2R6R-T9QMJ
KONSTANTERЗнаток (350) 7 лет назад
гугл выдает код активации цифро буквенные, а моя активация требует только цифровые
Ⓥ Ⓐ Ⓛ Просветленный (31236) просто из цифр не бывает!
KONSTANTERЗнаток (350) 7 лет назад
а моя активация требуе цифры - что я тут байки зашел сочинаять
Ⓥ Ⓐ Ⓛ Просветленный (31236) 25 лет с компами, впервые такое слышу. Брось скрин (или фотку)
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213382) 7 лет назад
лучше найти нормальную пиратку и ставить обновления сразу 4 это нужно для ряда программ и игр, Пенсионному фонду привет передавайте)
sergey Оракул (78489) 7 лет назад
в почте. одного ключа не достаточно.
Киприан Адмиральский Ученик (103) 5 лет назад
что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: 1) Залезть в Панель управления - центр обновлений - установленные обновления - найти и удалить обновление под названием KB971033. 2) Скачать нормальный активатор, например... https://www.sendspace.com/file/p37dfl