Шизофренические мысли. Вопрос для тех, кто любит читать там, где «многАбукАФ». А что изменилось?

Фаимя Салихова Мыслитель (7216), закрыт 7 лет назад
Ещё чуть более, чем год назад, в Интернете везде и всюду присутствовали пересуды и разнотолки о каком-то мифологическом фюрере Путлере, и ещё более мифическом существе — Медвепуте.

Цитата (какая-то передача на телеканале National Geografic):
_______
Раз в год наступал праздник, когда хозяева прислуживали своим рабам, выполняли их пожелания и всячески потакали им, и ублажали их.
_______

Год спустя. Картина маслом. :) Недавние осенние выборы показали такую картину. 25 % населения пришли в самых наигромаднейших мегаполисах России на выборы. Самый большой процент (порядка 77 %) «исполнения гражданского долга» наблюдался в самых негустонаселённых местах (где на одного жителя приходится не по 10 м², а много более, чем 1 км²). Т. е. люди, вроде как, уже не желают играть в игры с лицедейством, где им даётся один день в четыре года раз, когда они могут выполнить работу власти, ибо это вовсе даже и никакая не работа во власти (даже в игровой забавной и весёлой форме), а откровенное лицемерие. О чём я? Да так, подумалось об опыте нашей страны. Кто не понял, может ознакомиться тута: https://otvet.mail.ru/question/193495907

За время правления нашего главы государства, я откровенно проигнорировал абсолютно все выборы. Я откровенно не любил этого человека. Забегая вперёд, скажу, что я даже врагам не желал смерти, тем более этому человеку никогда бы не пожелал бы смерти (даже гипотетически, в мыслях). Просто он нас приучил жить вообще без денег. Кто не понял, может ознакомиться тута: https://touch.otvet.mail.ru/question/194300976 (самое интересное в самом низу моего ответа резюмировано). И ничё, как-то выживали!!! ¯\_(ツ)_/¯ Как говорится, несамостоятельные жаловались и плакали, а все другие искали способы как самостоятельно выжить. Жалобы уходили в пустоту. Миллионы людей покинули родину. Ещё целая куча народу сейчас покидает родину, после смерти главы государства. Люди боятся. Но, ни один из уехавших в Россию ещё не жаловался на то, что там бедность и безденежье!!! Все уехали и напрочь забыли про свою родину!!! Получилось громадное отступление. Вернусь к своему повествованию. Я не ходил на выборы, ибо знал, что мой голос ничто. И, однажды случилось чудо. Настали седьмые выборы 2011 года. Не пришёл никто!!! Пришло так мало народу, что целый день избирательные участки были пусты. Явка тогда составила по столице,— не соврать бы,— порядка 10—11 %. И нас заставили переголосовать!!! Но и тогда, явка была,— не соврать бы,— порядка 8 %. Оболгать можно всех и вся!!! Но оболгать, сбежавшее население, вряд ли получится. Ибо им, как они говорят сами,— «Нах*# обосралась эта родина!!!»

(продолжение ниже)
Дополнен 7 лет назад
(продолжение ниже)
Что мы имеем в сухом остатке? Что будет в декабре??? Ощущение, что наш глава государства страдал, помимо всего прочего каким-то тяжёлым психическим нарушением центральной нервной системы (кто не понял намёк, — что-то по-типа паранойи). Достаточно взглянуть на наши местные Сайты. Все сидят в жoпы языки позасовывали и молчат в тряпочку. Ни одного лишнего комментария (зашуганные и запуганные говорят: «Лишнее бы чего не сказать!!! Лишь бы не посадили!!!» — именно так, как при Сталине (!), и живёт тута подавляющее большинство). Но ведь на носу выборы!!! Не халям-балям!!! А надо в очередной раз решать судьбу родины, взяв своё один раз в четыре года право осуществления власти каждым отдельно взятым человеком в стране. Но, что произошло!!! Только я написал про автоматического назначенца из Сената… как оказалось, что уже министр взял бразды правления. А вы слышали, что про общение с ним говорят люди??? Ничего хорошего. Жуткий ор в кабинет, рукоприкладство, швыряние предметов в бессловесных подчинённых, маты и унижения подчинённых. Ну, по-типа, как тута: https://touch.otvet.mail.ru/answer/1830775667 А как вы думаете, кто победит в честных выборах, разве так уж и сложно догадаться??? ¯\_(ツ)_/¯ Но, кому ж, как не людям, оставшимся тута, с колен поднимать эту горемычную страну??? Кто бы что ни говорил, и чтобы не писал (про писанину — это я о себе). Потому что путей всего два. Или ты тута и за бесплатно, или давай до свиданья, вали в свою Россию. Кто не понял, может ознакомиться тута: https://otvet.mail.ru/answer/1789569517
Дополнен 7 лет назад
(продолжение и окончание)
Но, как говорится, «Нах*# обосралась эта родина!!!», тем более, что она чужая. У вас же ведь есть Россия. Однако же, сейчас пошли вновь слухи, что на Украине объявились прозападные Тролли, которые от имени настоящих россиян пишут всякую гадость… И тута я напоролся на вот это, даже не знаю, как это охарактеризовать. По-типа:

Цитата:
_______
Опять 25!!!
_______

h ttp://icty0.livejournal.com/414677.html

Дополнен 7 лет назад
Опечатка:
ор в кабинет

Следует читать:
ор в кабинете
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99708) 7 лет назад
фальсифицированы ли выборы? конечно да, за 16 лет кто то думает иначе разве. медведа победил Зюганов на выборах, медвед это сам говорил, он не стесняется этого. и я думаю что путин выиграл не более 2 срока, остальные он проиграл. 18 сентября 2016 были зафиксированы массовые правонарушения на избирательных участках, кто то раздавал колбасу бесплатно за голоса, предлагали деньги, заканчивались бюллетени, хотя явка была даже не половина. и самое главное на всех участках камера засняла массовый вброс бюллетеней ха едро, множества бюллетеней, получается все кто не пришел на выборы автоматически отдали свои голоса едру. у лдпр и кпрф однозначно есть сторонники и их не меньше, а больше чем у едра. так что проценты голосования полностью фалисифицированы. https://www.youtube.com/watch?v=WYjyXch3j3E
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Извини, кино не смогу посмотреть. Слишком дорогой Интернет (каждый месяц обходится в стоимость одной зарплаты в месяц, — просто чтобы тута посидеть, а на кино уже слишком дорого будет). Насчёт фальсификации не согласен. Но, всё-таки это мнение. И интересное мнение. Даже, пусть мне и не нравится. И вообще, это адекватный ответ, а не хрень какая-то невменяемая. См. первый ответ выше (сейчас сделаю, так, что он станет ниже — выберу твой ответ лучшим). Спасибо за интересное мнение и интересный и адекватный ответ. ¦)

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/answer/1861524711 — см. все комментарии

Остальные ответы
Андрей Оракул (73541) 7 лет назад
Плохо Вам? Да?
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
А как Вы думаете???

Вы знаете с кем связана тотальная вырубка в жаркой пустыне всех деревьев, — русофобская идеология по уничтожению рукотворного оазиса, царской посадки и воровство у людей в предгорье воздуха насущного???

Вы знаете с кем связано уничтожение трамвайной инфраструктуры заложеннной при царе в 1905 году???

Вы знаете с кем связано планомерное закрытие массы предприятий в 2015—2016 гг.???

Подсказки нужны??? О_о о_О Или Вы сможете сообразить и сами догадаетесь???

Андрей Оракул (73541) а зачем подсказки? Скажите напрямую.
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8803) 7 лет назад
В Москве на этот раз, в 2016, фальсификаций было мало.
Вообще, на участках, где были наблюдатели, фальсификаций было мало, а на участках, где не было наблюдателей, фальсификаций было много.
Общий объем фальсификаций был примерно такой же, как в 2011 году (раза в полтора-два процент ЕР больше реального), однако, в отличие от 2011 года, появилось 2 группы регионов -- в одних фальсификаций было много, а в других мало. в 2011 году фальсификации были более равномерные. а сейчас регионы в смысле фальсификаций разделились на 2 различные группы.
Так что идите наблюдателем на выборы.
Это конструктивно.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Спасибо за ответ. )))))))

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/answer/1861524711 — см. все комментарии