все узбеки рыдают по каримову. хорошии был президент наверное? узбеки все богатые и обеспеченные?

евгений Просветленный (31597), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) 7 лет назад
То, что он держал закрытыми на замке границы, оказалось, что дало и много плюсов. Причём наиофигительнейших. Не было особо сильного внешнего товарооборота. Сюда ГМО не просочилось в таком страшном объёме, как в других местах. https://otvet.mail.ru/question/192027104 — тута надо всё прочесть. В общем Западный Туркестан всё ещё остаётся тылом для России. Здесь всё ещё пока есть фрукты, ягоды, овощи с отменным вкусом (слово качество страшно употреблять, потому что такое понятие запрещается использовать для живого, — о чём подробно расписал в теме про ГМО).

Теперь, наверное, придётся держать границы на замке, чтобы в обратку сюда люди не попёрли за дармовой едой.

Я пока ещё ни одного рыдающего не встретил. Наверное из-за праздников. Все по домам сидят. Мало кто вообще об этой новости даже знает. Рыдают, наверное, только исключительно бедные люди, потому что они боятся лишиться последнего. Все богатые уже выехали на ПМЖ в Россию. Тута остались те, у кого совсем денег на проезд не было при себе, чтобы сразу же свалить отсюда. ¯\_(ツ)_/¯

У нас есть свидетельства жуткого опыта Украины. Есть, конечно же, вероятность, что всё-таки главой станет добросовестный человек. Хотя, в это верится с огромным трудом. Если честно, то вообще ни во что уже нету веры!!! У нас есть образец для подражания — ваш Путин. Но, как всегда, много больше вариантов для плохих шансов. Так что, ещё не известно что будет дальше.

Для тех, кто не в курсе, у нас есть Верхняя Палата (Сенат) и Нижняя Палата (Верховный Совет), Кабинет Министров (в котором заседают Президент и Премьер-Министр и др. Министры (здесь значительно больше недоговороспособных невменяемых неадекватов-матерщинников, распускающих руки — у них самые громадные проблемы с совестью)). Ещё более неадекватные их подчинённые. Есть с кого брать пример! В году всего 7 дополнительных праздничных дней, чтобы не расхолаживало людей. Людей заставляют работать сверх меры. Запросто могут растоптать человеческое достоинство. Частенько, под угрозой потери хлебного места, выжимают их абсолютно полностью.

• otvet.mail.ru/question/192817784

Люди слишком долго жили оч. -оч. плохо и в вечном страхе перед произволом местных (по национальности) руководителей. К плохому то же привыкают. Вот люди и привыкли. Теперь боятся, что им может ещё какое-нибудь «счастье привалить». Что будет с банковской системой? Что будет с денежной системой? Какой будет внешняя и внутренняя экономика и политика вообще?

Уже назначили кого-то из Сената. Тама самодуров так же много, хотя, всё-таки, грамотных людей, по-моему, больше. У нас и без того накопилась масса внутренних проблем. Экология областей (отсутствие канализационных сетей и сооружений), водоснабжение, газоснабжение в крайне ужасном состоянии.

Наша страна достаточно сильно, оказывается, отличается от России. Здесь есть самая лучшая наука. К сожалению её пожрали и основательно потоптали наши Министры. Издевательства над нашим рукотворным пустынным оазисом портят всю картину настолько, что всё превращается в жуткий хаос. Гораздо бо´льшую погоду создавали они.

У нас самая лучшая страна. Но, к сожалению, у нас нет денег и потому наше государство совершенно несамостоятельное. У нас самые лучшие люди. У нас много оч. -оч. умных и грамотных людей, не в пример, позорной и глупой России. Но все зашуганные донельзя тру´сы и потому оч. -оч. много раболепства и свобода волеизъявления на нуле. У нас нету зависти и завистников, а потому стукачество это самое распоследнее дело. А своим достатком даже можно понтоваться, в отличии от жмотской России. Мы тута другие и живём совсем по-другому. Осталось ещё теперь только тру´сам смотреть с большей смелостью в будущее что ли?! О_о о_О

Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107229) 7 лет назад
Да, грамотных дохрена у вас)) только они у нас улицы метут.
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) Нет. Метут богатые!!! Грамотные все тута сидят!!! Я спрашивал!!! ¯\_(ツ)_/¯   1:52 04.09.2016
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107229) 7 лет назад
Я очень надеюсь, что в скором времени там будет наведена демократия.
евгенийПросветленный (31597) 7 лет назад
как в киеве?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107229) Нет, как в Ираке
Ирина Дедова Мастер (1405) 7 лет назад
Узбеки рады, что диктатор ушёл. На работе довольно много узбеков, так вот от них и знаю, что жизни у них на Родине уже никакой не стало.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
См. мой ответ ниже.

asdf asdfg Знаток (338) 7 лет назад
По Сталину вообще вся Россия рыдала. Попробовал бы кто улыбнуться. И на похороны Ленина в жуткий мороз всех гнали под страхом тюрьмы. Вот тебе и примеры всенародной печали.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
См. мой ответ ниже.

igor Мастер (1264) 7 лет назад
останется все как было ничего не изменится Узбекистан удержится в том случае если будет авторитарная власть, а все эти разговоры про демократии, американское влияние пустой бред.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
См. мой ответ ниже.

igor Мастер (1264) и что это
Витя Гараж Гуру (3742) 7 лет назад
Очень хороший, всю страну держал в кулаке, по путину так не будут плакать
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
См. мой ответ ниже.