Чумка у 7мес щенка
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у собаки 7 мес. аляскинский маламут, поставили диагноз чумка начальная стадия, назначили лечение... все прививки ставили по возрасту. Есть ли у него шансы выжить!?
Я очень переживаю... Может кто-то сталкивался? Скажите пожалуйста.
Конечно, есть. Если вы вовремя схватились, и лечение назначено - всё выполняйте по схеме, буквально по часам. Все шансы есть.
Источник: Опыт.А вам удачи!
если собака вакцинированная, то вряд ли у собаки чума, скорее всего диагноз поставлен неверно
Конечно есть! А иначе бы вам лечение не назначали.
а нет и да угадай