Фото шоп Доброе время суток! кто может скинуть сылку на нормальный бесплатный рабочий фото шоп?

Олег Тарасов Знаток (368), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Стеблов Мудрец (14472) 8 лет назад
rutracker.org — там найдешь все.
Анатольевич Просветленный (25867) 8 лет назад
adobe com месяц халявы а там и сам забудешь про него . Но есть кто советует купить на рынке диск с программой в том месте где продают чебуреки .
Sanek841 Просветленный (48002) 8 лет назад
Фото шоп - не знаю такой программы. На трекерах они почти все бесплатные
На, выбирай: http://open-tor.org/search/0/0/000/0/Adobe Photoshop
Крем Брюллов Просветленный (27576) 8 лет назад
Фотошоп тебе ни к чему. Ты неправильно употребляешь это слово. Вот графические редакторы:
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto